Максим Фадеев потерял жену и друга (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Фадеев
Максим Фадеев Фото: Скриншот видео Youtube

Боль не дает покоя музыкальному продюсеру. По его словам, они никогда уже не будет прежним, передает Дни.ру.

Меломаны знают Максима Фадеева как аранжировщика Леонтьева и Долиной, наставника шоу "Голос. Дети", музыкального продюсера "Фабрики звезд-2", человека, открывшего миру Линду и Глюк'оZу. Но его личная жизнь не менее интересна, нежели музыкальные достижения. Ранее Дни.Ру писали, что в юности Фадеев перенес клиническую смерть. Теперь же популярный продюсер, музыкант и автор песен поведал о еще одной драматической странице собственной биографии.

"У меня в жизни было несколько друзей. Я верил им, мы вместе росли, влюблялись,занимались спортом,дрались за авторитет и казалось,что так и будет до конца дней. Но.... Женщины, деньги, амбиции,желание быть первым внесли коррективы в наши отношения. И вот первый раз меня предали сразу двое. Моя женщина и мой самый близкий друг. В одну секунду я потерял двоих. А главное,моё открытое и искреннее сердце больше никогда не было прежним. Они мне показали, что все бывает не так как в книжках. Наверняка многие знают, как бывает больно после предательства близких. У меня болело много лет. И я так и не стал прежним", – написал Фадеев на странице в Instagram.

Поклонники поддержали Максима: "Считайте, что им не повезло, они заслужили друг друга", "Наверное, это было каким-то испытанием. Вы замечательный!", "О Боже! И таких, как вы предают. Разве это возможно!", "Если эти люди откололись от вас, значит небеса решили, что в вашей жизни они лишние".

Заметим, что история, о которой поведал продюсер, случилась еще в его юношеские годы. В ту пору Максим, будучи участником музыкальной группы "Конвой", женился на девушке Галине. Они вместе ездили на первые концерты группы в разные города, пока Максим не заметил, что его жена увлеклась его другом. После выяснения отношений пара приняла решение развестись. Со своей нынешней женой Натальей Максим находится в браке более двадцати лет.

Комментарии (1)
Copy
Наверх