Беременную Собчак заметили в Сочи с Лазаревым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Instagram

Телеведущая Ксения Собчак приехала в Сочи в преддверии музыкального конкурса "Новая волна". 

На этот раз звезде не удалось скрыть беременный живот – журналисты запечатлели интересное положение журналистки о всей красе, пока та обсуждала детали предстоящего фестиваля с певцом Сергеем Лазаревым, передает Дни.ру.

Спортивный костюм, в котором застукали Собчак, не скрывал ее новые формы – очевидно округлившийся живот развеял все интриги о положении ведущей. При этом, несмотря на поздний срок беременности, Ксения Собчак проводит время за работой. Звезда станет ведущей музыкального фестиваля "Новая волна" в Сочи. Журналист "Комсомольской Правды" сфотографировал Ксению, пока та обговаривала свой выход на сцену конкурса с Сергеем Лазаревым. Артисты общались в фойе отеля "Пулман", в котором они разместились.

Напомним, телеведущая Ксения Собчак заинтриговала своих поклонников снимками в Instagram, на которых ее беременный живот то появлялся, то пропадал. Сама звезда никак не комментировала слухи о своем положении.

Так, сначала Собчак выложила фотографию в купальнике, на которой видна верхняя часть живота. Несмотря на то, что полностью фигуру звезды разглядеть невозможно, по снимку стало понятно, что о плоском прессе речь давно не идет.

Комментарии
Copy
Наверх