Сумасшедшая суббота: а вы видели обнаженную женщину около ТТУ? (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Главное здание ТТУ. Фото иллюстративное.
Главное здание ТТУ. Фото иллюстративное. Фото: Marina Puškar.

Сегодня портал Limon.ee рассказывал вам об обнаженном молодом человеке, который в субботу, 3 сентября, разгуливал по Ласнамяэ.

За комментарием Postimees обратился в полицию. Тогда-то и выяснилось, что утренний случай в Ласнамяэ – не единственный за сегодняшний день.

По словам пресс-секретаря Пыхьяской префектуры Марие Аава, полиция не получала сообщений о голом молодом человеке в Ласнамяэ, зато, примерно в то же самое время, по Мустамяэ разгуливала обнаженная женщина.

«Сегодня (3 сентября) в 9.47 в полицию поступило сообщение о том, что около автобусной остановки, расположенной около Таллиннского технического университета, видели обнаженную женщину. Звонивший сказал, что на вид ей примерно сорок лет», - пояснила Марие Аава.

Немного позже звонивший сообщил полиции, что женщина вновь надела одежду. Выехавший на место полицейский патруль не смог застать нарушительницу общественного порядка. 

Комментарии (4)
Copy
Наверх