Фото: это случайно не ваш знакомый разгуливает по Ласнамяэ без трусов? (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Сегодня днем в социальной сети Facebook появились занимательные фото. 

На снимках изображен молодой человек, который разгуливает по одной из улиц столичного района Ласнамяэ без брюк и нижнего белья. 

Портал Limon.ee связался с автором снимков Екатериной

Девушка, сделавшая фотографии, рассказала порталу, что молодой человек вел себя возмутительно: громко кричал и матерился, размахивал своим мужским достоинством и позировал на автомобилях.

«Такое поведение неприемлемо. Время было около десяти часов утра. Рядом находится детская площадка, дети также могли видеть его из окон», - призналась Екатерина.

Девушка также рассказала, что по ее мнению молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения: он нормально держал равновесие, передвигался довольно быстро, прыгал и бегал, но вел себя при этом неадекватно. Екатерина также добавила, что на место позже приезжал полицейский патруль, но молодого человека к тому моменту на улице уже не было видно. 

Пресс-секретарь полиции Марие Аава сказала Postimees, что в полицию сообщений о данном случае не поступало. 

Фото читателя
Фото читателя Фото: фото читателя
Фото читателя
Фото читателя Фото: Facebook
Фото читателя
Фото читателя Фото: Facebook
Фото читателя
Фото читателя Фото: Lugeja foto
Комментарии (1)
Copy
Наверх