Стоит знать! Названы самые неверные знаки зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена
Измена Фото: SCANPIX

Каждый знак выражает свою любовь по-своему, что, конечно, сбивает с толку, особенно если вы склонны все слишком анализировать.

Конечно, нет рецепта уверенности в том, собирается человек изменить или быть верным, но некоторые знаки более склонны к интрижкам, в связи с авантюрным характером, передает Lifter. Рыбы, Рак и Козерог - одни из самых верных знаков зодиака, а вот Стрельцу и Весам трудно удержаться от соблазна.

ОВЕН

Если Овен влюбляется, окружающие быстро узнают об этом, потому что ему трудно смолчать о своей личной жизни. Им движет страсть, из-за своего темперамента и безрассудства он может бросить постоянного партнера, потому что влюбился. 

Наиболее распространенная причина для измены - поиск новых эмоций. Если Овна поймали на обмане, он попытается обвинить другого человека, который его совратил.

ТЕЛЕЦ

Тельцы - большие любители стабильных отношения. Как правило, они верны. Если партнер их эмоционально и сексуально удовлетворяет, то они не будут ставить под угрозу эти отношения. Кроме того, они очень преданны и ожидают того же от своего партнера. Самая распространенная причина измены Тельца - отсутствие физической близости с партнером.

БЛИЗНЕЦЫ

Беспокойный дух Близнецов заставляет их флиртовать, несмотря на серьезные отношения. Тем не менее, они не пойдут дальше комплиментов и сообщений в социальных сетях. Этого не произойдет, если своего партнера все еще нужно завоевывать. Если Близнец изменил, то ваши отношения определенно закончены и он пойдет дальше.

РАК

Чувствительный и чуткий Рак верен в любви, в первую очередь потому, что он следует поговорке: "Не делайте другим того, чего не хотели бы сделать себе".

Если ему хватает любви и нежности дома, Рак не будет изменять. Их партнеры это очень хорошо знают, но не должны принимать их как должное, потому что изменяющий Рак - тот, кто чувствует себя нелюбимым и несчастным.

ЛЕВ

Львы обожают драму и волнение в отношениях. Чтобы ваш Лев был только вашим, не забывайте хвалить Его, а также время от времени играйте в игру «горячее холодное», чтобы разжигать его интерес.

Как правило, они изменяют с людьми моложе себя, потому что тянутся к молодой энергии.

ДЕВА

Дева – серьезный, приземленный знак зодиака, обычно преданный партнеру. Если Дева счастлива и удовлетворена, она не будет думать о "запретном плоде". Обман становится нормальным, если они чувствуют, что партнер не достаточно их уважает или не дает им все необходимое.

ВЕСЫ

Праведные и честные Весы серьезны в своих обязательствах по отношению к партнеру и, в основном, верны. Но они любят новые компании, комплименты и флирт, что часто приводит к необычным ситуациям.

СКОРПИОН

Темный, таинственный и эротичный Скорпион часто ассоциируется с изменой, но обычно это не так. Если они действительно любят, то даже не будут думать об обмане. Это может случиться, если отношения превратятся в рутину, особенно в сексе, так что у них будет одна ночь, в которой они никогда не признаются своему партнеру. 

Противоядие: будьте новатором в спальне и иногда заставляйте его ревновать.

СТРЕЛЕЦ

Открытый, предприимчивый любитель приключений, Стрелец склонен к обману. Они могут быть в длинных и серьезных отношениях, но для них измена не будет чем-то драматическим. Кроме того, им гораздо проще простить измену, чем другим знакам.

КОЗЕРОГ

Люди этого знака – одни из самых верных в Зодиаке. В первую очередь, потому что для них измена - не физическое, а духовное предательство. Они могут быть очарованы чьим-то интеллектом, но дальше флирта это не зайдет. И если обман действительно случается, для них, так же как и для Девы, это бегство от отношений. Они хотят такой же верности взамен, поэтому никогда не прощают измену.

ВОДОЛЕЙ

Люди этого знака часто утверждают, что они никогда не обманывают, но истина заключается в том, что их определение измены очень размыто. 

Они ненавидят рутину, поэтому, как правило, изменяют с тем, кто отличается от их партнера. Они объяснят себе, что это было неизбежно, поэтому не будут чувствовать угрызений совести. 

Водолей не будет изменять, только если действительно любит и знает, что партнер этого не простит.

РЫБЫ

Люди этого знака живут в мире фантазий, в их голове всегда существует романтичный и страстный сценарий. Если их отношения становятся скучными и предсказуемыми, то они начнут фантазировать о коллеге или ком-то еще из своего окружения. Партнерам Рыб нужно попытаться сохранить страсть и живость в отношениях, тогда они не будут даже думать об этом.

Мы поведали правду о вас и вашем возлюбленном? Расскажите нам в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх