Ирада Зейналова рассказала о своей свадьбе с военным корреспондентом

Sabina Askerova
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирада Зейналова
Ирада Зейналова Фото: Первый канал

Ирада Зейналова подтвердила, что действительно собирается замуж. Избранником популярной телеведущей стал военный корреспондент Александр Евстигнеев.

На настырные вопросы журналистов о том, действительно ли она выходит замуж, Ирада Зейналова решила ответит со всей прямолинейностью. Телеведущая не стала долго мучить представителей СМИ и подтвердила, что скоро сыграет свадьбу, передает Дни.ру.

"Да, это так. Я выхожу замуж во второй раз. Не хочу афишировать это событие и заниматься гламурным самохвальством, потому что мы долго и аккуратно шли к этому. Я счастлива. Спасибо", – цитирует Ираду Зейналову сайт "Комсомольская правда".

Как оказалось, романтические отношения Зейналовой и военного корреспондента Александра Евстигнеева для сотрудников редакции Первого канала не новость. Вскоре после своего развода Ираду стали замечать в кафе с Александром. Несколько подозрительным было обстоятельство, что Зейналова часто отправлялась в командировки именно туда, где работал в тот момент Евстигнеев. Именно страсть к "горячим точкам" стала отправным пунктом для развития отношений (ведь и сама Зейналова была военным корреспондентом).

Комментарии
Copy
Наверх