Актриса Екатерина Климова раскрыла секрет молодости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Климова
Екатерина Климова Фото: vk.com/ekaterina_klimova1978

Один из секретов ее точеной фигуры — обыкновенный творог, передает Сегодня.ua.

Екатерина Климова поделилась секретом красоты: "В первую очередь, нужно быть здоровой. И понимаешь это только с годами. Мой главный друг в этом вопросе — массажный коврик. Я приобрела его после родов и с тех пор не расстаюсь с ним ни дома, ни в поездках. Это незаменимая вещь для тех, у кого болит спина, или если вы хотите быстро привести себя в форму. Например, после беременности и родов. Ложишься на него, иголочки впиваются в кожу и таким образом улучшают кровообращение".

Актриса ведет здоровый образ жизни и знает: красота и молодость удается сохранять тем, кто правильно питается и занимается спортом. Один из секретов ее точеной фигуры — обыкновенный творог. Климова призналась, что этот продукт обожают в ее семье все, не только она. "Обычно на завтрак у нас блинчики с творогом, сырники, запеканка или просто творог, взбитый миксером с ягодами — это самые любимые блюда, — рассказывает Екатерина. — К тому же, это не только вкусно, но и очень полезно, ведь в твороге много кальция, необходимого и детям, и взрослым. Так что я с удовольствием присоединяюсь к социальному марафону "Три молочных продукта в день".

Комментарии
Copy
Наверх