Поношенные кеды за 600 долларов возмутили пользователей Cети

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://www.goldengoosedeluxebrand.com

Пользователей сети шокировал итальянский модный бренд "Golden Goose", который выпустил "поношенную" коллекцию кедов.

Они имеют очень изношенный вид: грязные, слегка порванные и еще и перемотаны скотчем. Что касается цены, то за пару такой обуви нужно отдать примерно 600 долларов, сообщает lady.obozrevatel.com со ссылкой на издание Metro.

Для того чтобы придать кедам "потасканый" вид, дизайнеры использовали различные мази и парафины.

А клейкая лента преимущественно красуется на носке или пятке. Уже за несколько дней чудаковатый стиль обуви привлек внимание пользователей Twitter.

Их выставили на продажу на нью-йоркском сайте магазина Barneys. Люди по разному восприняли такую модную новинку с загадкой.

Пользователь Нерд Фергусон "дружески напомнил, что Barneys продает "поношенные" кроссовки (в комплекте с клейкой лентой) за 600 долларов.

Некоторые покупатели были искренне потрясены. Шотладский комик Лимми поделился твитом со словами: "Это апроприация бедности, у меня есть пара кроссовок Adidas модели Samba в таком же состоянии. На подошве есть дырка от езды на велосипеде. Они ваши за 499 фунтов стерлингов".

Другие юзеры, в свою очередь, поделились собственными поношенными кедами, которые они перемотали скотчем себе сами и бесплатно.

И конечно – люди все же поинтересовались, были ли кеды из новой коллекции.

Тем не менее, некоторые пользователи защищали бренд, говоря, что "способ жизни движется быстрее, чем мода" и такие кеды заставят владельца почувствовать себя особенным.

Комментарии
Copy
Наверх