Без макияжа: девушка отказалась от косметики в день свадьбы

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Невеста, фото иллюстративное
Невеста, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Свадьба — дело серьезное. Подготовка к торжеству занимает месяцы, а на праздничную прическу и макияж невесты, зачастую, тратят не только кучу денег, но и уйму драгоценного времени. Но только не Бисола Уморен из Нигерии. Девушка стала новой музой для пользователей Сети по всему миру, благодаря своему решению отказаться от макияжа, пишет Daily Mail.

Снимок необычной невесты был опубликован в Twitter одной из гостей мероприятия, после чего фото девушки разлетелось по Сети и на него обратили внимание и местные СМИ. В интервью нигерийскому изданию Naij Бисола объяснила свой поступок, непонятный для большинства невест.

«Когда мой муж впервые увидел меня, я была без косметики и со странной прической. Но он увидел меня и полюбил такую, какая я есть. И если честно, я не такая девушка, что любит косметику. Мне не нравится чувствовать на коже что-то постороннее. Это было не традиционное, но мое личное решение», - говорит девушка.

Пользователи Сети похвалили Уморен за такую честность и отметили, что она прекрасно выглядит без макияжа. Кстати, мода на естественность в последнее время набирает обороты. Знаменитости все чаще публикуют свои фотографии без косметики. Самые интересные из них мы собрали в нашем материале.

Комментарии
Copy
Наверх