На Днях Ласнамяэ Марина Табрисова зажгла в прямом смысле слова. Не верите? Смотрите видео!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Во время выступления Марины Табрисовой на Певческом поле сцена полыхала огнем!

На днях Ласнамяэ певица Марина Табрисова зажгла в прямом смысле слова. Не верите? Смотрите видео!

Певица, автор песен и поэтесса Марина Табрисова устроила на сцене огненное шоу во время своего выступления на праздновании Дней Ласнамяэ. Праздник прошел в воскресенье, 28 августа, на Певческом поле в Таллинне.

Зрителям был показан целый спектакль, в котором приняли участие огненная шоу-группа «Зеркала» и силовые акробаты – группа AN2M. Сцена была украшена лампадами с языками живого пламени. Танец с пылающими факелами потрясающе смотрелся в ночи, а силовые акробаты Андрей и Максим выполняли сложнейшие трюки под чарующие ритмы композиции «Пылающее танго», которую написала и исполнила Марина Табрисова.

«На самом деле мы все ходили по острию ножа, – рассказывает певица, – cделай я хоть один неверный шаг ближе или дальше, и мы могли столкнуться с акробатами во время выполнения их трюков. Также я чувствовала всем телом жар, который исходил от пламени жонглеров. Да, у нас на сцене было очень жарко!» – смеётся Марина.

Марина Табрисова – певица, автор песен, поэтесса, потомок алтайских шаманов. Совсем недавно она выпустила свой первый сольный альбом под названием «Ты и Я», в который вошли 17 авторских треков Марины Табрисовой.

Музыкальным продюсером альбома стал известный в музыкальном мире композитор Мирослав Сафин.

Комментарии
Copy
Наверх