Как нужно вести себя на свидании! Руководство 1938 года, которое бурно обсуждается в Сети

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Хотя этот «свод правил» создан еще в 1938 году, некоторые вещи весьма актуальны до сих пор.

Портал Ofigenno опубликовал инструкцию одного американского издания, которое раздает полезные советы для девушек. Посмотри на них и скажи: может ли современная девушка вести себя так, здесь написано, или это очередные глупости, на которые не стоит обращать внимания?

1. Не будь сентиментальной и не пытайся разговорить его, давя на эмоции. Мужчины не любят слeз, особенно в публичных местах.

2. Не используй зеркало заднего вида, чтобы подправить макияж — мужчина смотрит в него во время вождения. Его раздражает, что ему нужно оглядываться, чтобы увидеть что-то позади себя.

3. Не сиди в неуклюжей позе и не делай скучающий вид, даже если это так. Будь начеку, и если жуешь жевательную резинку (что не рекомендуется), делай это тихо и с закрытым ртом.

4. Чтобы сохранить привлекательность, одевайся в своем будуаре и не заставляй мужчину ждать. Встречай его с улыбкой и будь готова к назначенному времени.

5. Мужчины не любят девушек, которые одалживают их носовой платок и пачкают его помадой. Делай макияж в уединении, когда он тебя не видит.

6. Невнимательные женщины могут первыми заговорить с мужчинами. Не разговаривай во время танца: когда джентльмен танцует, он хочет танцевать.

7. Если тебе нужен бюстгальтер, надень его. Не затягивай слишком сильно пояс на талии и убедись, что на чулках нет складок.

8. Не будь фамильярной со своим спутником, заботясь о нем на глазах у других. Открытое проявление привязанности — дурной тон: это может смутить и унизить мужчину.

9. Не панибратствуй c метродотелем, рассказывая о веселье, пережитом в этом месте с другими. Мужчина заслуживает всего твоего внимания.

10. Не говори об одежде и не пытайся рассказать о своем новом наряде мужчине. Доставь ему удовольствие и поговори на свидании о вещах, интересных ему.

11. Не пей слишком много: мужчина ждет, что ты сохранишь своё достоинство на протяжении всего вечера. Некоторые девушки от выпивки могут показаться умнее, но большинство имеет глупый вид.

12. Не разговаривай демонстративно с другими мужчинами. Хуже всего, это уйти в отключку от злоупотребления спиртным. После этого шансы, что мужчина снова пригласит тебя на свидание, равны нулю!

Комментарии
Copy
Наверх