Почему у мужчины отсутствует оргазм: топ-7 причин

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Проблемы в постели. Фото иллюстративное
Проблемы в постели. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Не стоит обвинять себя в том, что у твоего партнера недостаточно сильная эрекция, и он не может достичь оргазма. Этому есть объяснение, и сейчас ты поймешь, что в большинстве случаев вины партнерши совершенно нет.

1. Он слишком много выпил

Если мужчина “перебрал“ – не надейся на то, что тебя ждет хороший секс. В лучшем случае – он возбудится и состоится акт из чисто механических движений, который, вероятней всего, ничем хорошим не закончится, в худшем – он уснет прямо на твоей груди.

2. Партнер испытывает стресс

Стресс – настоящий убийца эякуляции. Если мужчина переживает непростой период в жизни, у него неприятности на работе, финансовые трудности или другие заботы, или же если он нервничает из-за вашей сексуальной близости (в случае, если вы только начинаете заниматься сексом) – оргазм может не наступить.

3. Состояние здоровья

В медицине существует такое понятие, как эректильная дисфункция (импотенция), из-за которой мужчина не способен достичь оргазма из-за недостаточно сильной эрекции. К тому же, на возможность довести акт до его логического завершения могут влиять болезни сердца или диабет.

4. Он переусердствовал с мастурбацией

Если мужчина накануне вашего сексуального контакта активно “сгонял пар“, то его оргазм оказывается под большим знаком вопроса. Это объясняется тем, что “бак пуст“, и кончать просто нечем. Чистая физиология.

5. Он – мастер сдерживания эякуляции

Некоторые мужчины настолько умело владеют техникой сдерживания спермы, что им в итоге самим тяжело кончить. Он мужественно ведет тебя к оргазму, сдерживая при этом свой, однако это не всегда хорошо. Во-первых, длительный половой акт может наскучить, и тогда мужчине нужно прямо сказать о том, что пора завязывать. Во-вторых, сдерживание спермы не всегда хорошо для здоровья – со временем это может вызвать проблемы с эрекцией и получением мужчиной оргазма.

6. Его пенис требует особых ласк

У многих людей есть определенные сексуальные привычки – условия, при которых они могут достичь финиша. Вероятно, мужчина привык кончать только в одной позе, когда пенис находится под определенным углом, а в другой позиции у него просто не получается. Эти вопросы всегда нужно обсуждать.

7. Побочный эффект от приема лекарств

Некоторые лекарства способны влиять на эректильную функцию мужчины, поэтому, если твой партнер сейчас принимает какой-либо препарат, необходимо тщательно изучить его противопоказания и побочные действия и получить дополнительную консультацию врача, который данный препарат назначил.

Комментарии
Copy
Наверх