Секс-символ «Уральских пельменей» снялась для православной книги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/mihalckova

Звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова, известная своими обнаженными фотосессиями для мужских журналов, на этот раз появится на обложке православного издания «О вере». По словам актрисы, книга ответит на вопросы, которые прихожане задают батюшкам.

Обложку книги Юлия Михалкова показала своим подписчикам в Instagram. Для фотосессии она позировала в скромном платье, шляпке и с букетом цветов. При этом на фотографии она держит за руку мужчину, наподобие фотопроекта Follow Me To.

Фото: Instagram

«В ней вы сможете прочитать, как подготовиться к Таинствам Исповеди, Причастия, Крещения, Венчания и о многих других очень важных вопросах о вере и Православии, которые ежедневно задают батюшкам читатели со всего мира!» - написала Юлия Михалкова в своем комментарии к снимку. Также актриса опубликовала в своем Twitter другой снимок из той же фотосессии и поздравила подписчиков с «воскресным днем» и праздником успения Богородицы, который отмечался 28 августа.

Блогеры не смогли остаться равнодушными и припомнили кандидатке в депутаты от «Единой России» ее обнажtнную фотосессию в журнале Maxim трехлетней давности.

Комментарии
Copy
Наверх