Александр Овечкин поделился первым свадебным фото (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Овечкин и Анастасия Шубская.
Александр Овечкин и Анастасия Шубская. Фото: SCANPIX

30-летний хоккеист Александр Овечкин поделился в своем «Инстаграме» первой свадебной фотографией с возлюбленной — 22-летней Анастасией Шубской, передает СтарХит.

На ней можно увидеть руки молодой пары. На безымянных пальцах Александра и Анастасии надеты обручальные кольца. «Это счастье», — подписал снимок Овечкин.

Родные, близкие и поклонники звездной пары поздравляют ее с бракосочетанием. «Любви и семейного счастья», «Совет да любовь», «От души поздравляю», «Ура!», «Наконец-то это произошло», «Замечательная пара», «Благополучия», — писали фолловеры Овечкина в комментариях к его публикации.

Очевидно, что пост Овечкина негласно подтверждает тот факт, что он женился на своей избраннице. Ранее Анастасия Шубская выкладывала в своем «Инстаграме» совместный снимок с Александром. На нем модель и хоккеист были одеты в белые наряды, что вызвало разговоры о свадьбе. Тогда поклонники и знакомые Овечкина и Шубской начали поздравлять их с этим радостным событием, но сами влюбленные не спешили отвечать на их комментарии, продолжая хранить интригу. И вот хоккеист, к огромной радости поклонников, наконец-то констатировал, что поменял семейный статус.

Комментарии (1)
Copy
Наверх