Чего стоит остерегаться в этот понедельник? Читайте гороскоп на 29 августа!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп. Фото иллюстративное.
Гороскоп. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Читайте гороскоп на 29 августа и будьте готовы к любым поворотам судьбы!

Овен

Первый рабочий день потребует от Овнов серьезного, а главное, структурированного подхода к любому, даже самому незначительному делу, передает Газета.kg. Вы не поверите, но и банальный поход в магазин придется спланировать и несколько раз всё перепроверить.

Телец

Тельцам день обещает много приятного. Хорошей новостью может стать отсрочка ряда перемен, к которым вы в данный момент не расположены. Помимо удачно проведенного времени, эти сутки позволяют воспользоваться моментом и без ущерба для себя «остановить мгновенье».

Близнецы

В понедельник Близнецы будут склонны к неорганизованности, забывчивости и могут случайно, сами того не заметив, нарушить любые границы – в том числе и границы приличий, субординации или чьего-то терпения.

Рак

В понедельник Раки могут говорить все, что думают и им за это ничего не будет, такой вот редкий случай. Разумеется, представители водной стихии немедленно воспользуются такой возможностью и уж как выскажутся, так выскажутся.

Лев

Львы способны глубоко вникать в финансовые и хозяйственные мелочи, проводить много времени в поиске нужных вещей или услуг. Некоторые хлопоты могут показаться бесконечными в связи с появлением все новых и новых нюансов.

Дева

В понедельник Деве стоит обратить внимание на свои сны: они могут оказаться вещими! И дело тут не столько в мистике, сколько в том, что днем анализировать обстановку мешают желания и эмоции.

Весы

Первый рабочий день предоставит для Весов множество уникальных возможностей для проявления своего творческого начала. Кстати, творчества потребует и семейная жизнь. Серые и скучные будни отступят, потому что вы сумеете раскрасить всё самыми яркими красками!

Скорпион

Скорпионам день подарит дополнительные ресурсы. Это может быть психологическая или моральная поддержка, полезная информация. Возможно, вам согласится помогать старый друг, влиятельный человек или организация.

Стрелец

В понедельник – день, который Стрельцу стоит посвятить общению с людьми везде, где бы он ни находился: на работе, в дороге или дома. Его коммуникабельность будет на высоте, позволяя без труда решать вопросы, убеждать, заводить новые знакомства.

Козерог

Вот чего Козерогам не занимать, так это усердия. Порой может показаться, что вы обладаете каким-то волшебным секретом, который не дает вам уставать. А как иначе объяснить то, что пока вы не выполните все, что напланировали – не остановитесь.

Водолей

Водолеев в понедельник могут привлекать не самые типичные занятия. Даже рутинный процесс станет увлекательным, если затрагивает вас интеллектуально и эмоционально. Самыми интересными окажутся занимательные частности, познавательные подробности.

Рыбы

В понедельник звезды советуют Рыбам вырваться как можно дальше за рамки рутины и повседневной суеты! Сделать это можно по-разному, было бы желание. Рыбы могут запланировать свидание на вечер, купить билет в театр или в кино.

Комментарии
Copy
Наверх