«Позорище»: фанаты пристыдили Анну Седокову за откровенный снимок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: SCANPIX

Анна Седокова отдыхает на итальянском курорте Бадези Маре. Роскошные виды Сардинии на снимках певица дополняет собственными роскошными формами. На фоне белоснежной яхты они выглядят особенно эффектно, передает Дни.ру.

Впрочем, не все поклонники оценили подобную откровенность. "Не думаю, что твои дети когда вырастут и будут взрослыми, они будут гордиться тобой после откровенных твоих фотосетов в инете. Не будьте позором для своих детей. Ты же вроде умная, взрослая... все понимаешь. Твоими гениталиями должен гордиться и наслаждаться лишь один человек – твой муж. А выставлять это на всеобщее обозрение – это уже позорище", – написал под снимков один из фанатов.

Остальные подписчики страницы Седоковой возмущены не меньше: "Выставила", "Никакой совести", "Разожралась".

Надо заметить, что в последнее время экс-солистка группы "ВИА Гра" все чаще публикует именно такие снимки в полуголом виде.

Комментарии
Copy
Наверх