Неугомонный! Российский бизнесмен Дмитрий Якубовский женился в 13-ый раз (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кольца. Иллюстративное фото.
Кольца. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Известный адвокат и бизнесмен Дмитрий Якубовский женился на своей бывшей супруге Валерии, сообщил источник из окружения предпринимателя. Свадебное торжество прошло в одной из европейских стран, передает Дни.ру.

Сообщается, что жених позвал на церемонию бракосочетания только ближайших родственников. "Так он еще никого не любил", – подчеркивает источник.

Для Якубовского этот брак стал уже 13-ым по счету, пишут "Аргументы и факты". Несмотря на несчастливую цифру, молодожены уверены, что это обстоятельство никак не помешает их счастью. 

Дмитрий Якубовский – преуспевающий бизнесмен и адвокат, основной владелец швейцарского холдинга Engelberg Industrial Group AG. По версии журнала Bilanz входит в 200 богатейших людей Швейцарии с личным состоянием 700-800 миллионов швейцарских франков. 

Фото со свадьбы смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх