Всеэстонское сексуальное обострение: никогда бы не подумал, что мои соотечественники этим занимаются в спальне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.fifiboutique.com

Кажется, что БДСМ, оно же рабство, господство, повиновение и садомазохизм, приходятся по душе нашим эстонском соотечественникам.

Эта скамейка для БДСМ (вверху новости) – краеугольный камень студии Domina Frankie BDSM, самый любимый диван среди эстонцев, занимающихся БДСМом, пишет Elu24.

Недавно тартуский дизайнер Xaos Design произвел фурор, создавая мебель для фетишистов. И теперь у общественности есть возможность приобрести придуманную и изготовленную в Эстонии мебель для пыток и занятий БДСМом.

Фирма BDSM Estonia существует уже несколько лет, она популярна как среди местных жителей, так и среди туристов. Данная студия находится в Таллинне.

Среди стильного дизайна найдется мебель и аксессуары, которые обычный человек и во сне видеть не мог. При сотрудничестве с бутиком Fifi это мастерскую работу студии впервые представили широкой общественности.

Все товары создаются в Эстонии и изготавливаются студией BDSM только на заказ, над приспособлениями работают лучшие местные специалисты.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх