Онлайн-шопинг: советы экономии и доставки в Эстонию

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Многие эстонские модницы жалуются на то, что коллекции одежды появляются в магазинах с большим опозданием. Какая радость от нового платья, если оно было актуально лишь в прошлом сезоне? К тому же цены часто кусаются, даже на прошлые коллекции. Если вы тоже страдаете от недостаточно большого выбора вещей в магазинах Эстонии – эта статья для вас! Мы расскажем, как можно выгодно заказывать товары через интернет в сотнях магазинов Европы и США.

Сайт Cuponation хорошо подойдет для русскоязычных жителей Эстонии. Здесь собраны промокоды для многих онлайн-магазинов, но, конечно, не все заказы смогут доставить прямо по вашему адресу. Доставка – это всегда больной вопрос многих клиентов, особенно, если речь идет о международной перевозке. Здесь мы вам посоветуем обратить внимания на такие магазины модной и брендовой одежды, как Asos и Yoox. На этой платформе вы сможете отследить их актуальные предложения и воспользоваться имеющимися промокодами, а доставку они осуществляют почти в любую точку мира. Что касается сроков доставки, то, например, посылка от Аsos придет к вам через неделю и будет бесплатной при заказе одежды на сумму минимум 30 евро, а экспресс-посылка придет вам уже буквально на следующий день за 20 евро.

Предпочитаете американские онлайн-магазины? Тогда вам стоит заглянуть на сайт USGoBuy. Там вы найдете большой список магазинов, которые пересылают товары в Эстонию. Обязательно рассчитайте стоимость доставки на специальном калькуляторе, в противном случае сумма пересылки может оказаться неприятным сюрпризом. Также стоит помнить, что покупки на сумму от 22 евро облагаются налогами. Единственной сложностью может стать то, что сайт представлен только на английском языке, впрочем, разобраться в нем не составит труда, даже при минимальном знании языка, или гугл переводчик в помощь.

Log.ee – это еще один русскоязычный ресурс со списком онлайн-магазинов Эстонии. Выбирайте нужную категорию, переходите по ссылке и покупайте в свое удовольствие.

Вы уже присмотрели вещи, но выбранный онлайн-магазин не отправляет товары в Эстонию? Воспользуйтесь услугами сайта Borderlinx! Как это работает? Вы выбираете онлайн-магазин и делаете заказ на адрес Borderlinx. Как только вещи приходят на склад – вы получаете уведомление, а затем ваша посылка отправляется в Эстонию. В итоге вы получаете товар по отличной цене и в кратчайшие сроки.

Комментарии
Copy
Наверх