Смотри: от кого Ангела Меркель, Таави Рыйвас и Луиза Вярк прятались в траве?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ангела Меркель
Ангела Меркель Фото: AFP/SCANPIX

Канцлер Германии Ангела Меркель, которая посетила Эстонию с визитом, сегодня днем встретилась с президентом нашей республики Тоомасом Хендриком Ильвесом в Кадриорге.

На встрече Ангела Меркель побеседовала с премьер-министром Эстонии Таави Рыйвасом и его возлюбленной Луизой Вярк, передает Elu24.

Пресс-служба канцлера Германии опубликовала в Instagram фото беседы Ангелы Меркель с премьером Эстонии, правда, в комментарии к фото допустили ошибку. В изначальном варианте Луизу Вярк не только назвали эстонской певицей Лаурой Пылдвере, но также «наградили» ее статусом супруги Таави Рыйваса (официально пара не объявляла о браке). Позже эту ошибку исправили.

«У Ангелы Меркель нет аккаунта в Instagram. Это страничка ее пресс-службы. Самой Ангеле отлично известно имя Луизы Вярк, так как это не первая их встреча», - сообщил Таави Рыйвас в Twitter. 

Комментарии
Copy
Наверх