Гостей фестиваля We Love The 90s приятно удивят! Никогда бы не догадался, кто раньше ездил на этом Mecedes-Benz

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Служебный автомобиль Леннарта Мери
Служебный автомобиль Леннарта Мери Фото: Фото организаторов

На начинающемся завтра на Певческом поле двухдневном фестивале We Love The 90s гостей будут приятно удивлять. Публике продемонстрируют Mecedes-Benz, служебный автомобиль президента Леннарта Мери, который был в его использовании с 1992 года. Также публика увидит машины известного бывшего баскетболиста Мартина Мюйрсеппа и популярного радиоведущего Аллана Роозилехта.

Mercedes президента был в распоряжении Леннарта Мери с 1992 по 2002 год, а после этого транспортным средством для служебных поездок некоторое время пользовался президент Арнольд Рюйтель. В 2002 году на смену пришел автомобиль Audi A8. После этого за Mercedes следил Kaitseliit.

Также спешите рассмотреть автомобиль именитого баскетболиста Мартина Мюйрисеппа – Mercedes-Benz CL500 1996 года выпуска. И этот автомобиль сейчас принадлежит другому владельцу.

Легендарный Nissan Maxima 1999 года, в котором ездил сам Dr Alban, тоже покажут народу.

Начало фестиваля завтра, 26 августа, в 17.00.

Не пропустите концерты легендарных звезд! Army Of Lovers, Scooter, Alexia, E-Type, Vengaboys, Dr Alban, Captain Jack, Londonbeat, Culture Beat и Basic Element.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх