Папарацци опубликовали фото 10-летнего сына Николая Баскова, которого он не видел с рождения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков
Николай Басков Фото: SCANPIX

Журналисты издания Life опубликовали снимки 10-летнего Бронислава Шпигеля — сына Николая Баскова, которого ему родила Светлана Шпигель незадолго до их развода, передает Soulpost.

По судебному решению, певцу запретили видеться с ребенком, так что все эти 10 лет он не видел сына.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Репортеры сами показали Баскову фото подросшего Бронислава, на что тот отреагировал очень эмоционально и прервал интервью.

«Мне трудно об этом говорить, это очень тяжёлая для меня ситуация и… Время всё расставит на свои места».

Николай Басков и дочь известного бизнесмена Бориса Шпигеля Светлана в начале 2000-х казались идеальной парой.

В 2006 году у них родился сын, но из-за постоянных гастролей Николай почти не бывал дома с женой и ребенком. В результате все дошло до развода, да так, что Баскову запретили видеться с сыном. Тогда мальчик был еще слишком мал, чтобы запомнить отца, и не известно, знает ли правду о нем сейчас.

Светлана Шпигель позже вышла замуж за киевского бизнесмена Вячеслава Соболева, но в марте этого года они тоже развелись, и мама с ребенком вернулись в Подмосковье, где папарацци и сфотографировали 10-летнего Бронислава.

Мальчик, кстати, теперь носит не двойную фамилию как раньше Басков-Шпигель, а просто Шпигель.

Комментарии
Copy
Наверх