Видео: Джамала посмотрела квартиру, которую ей подарил Кличко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джамала
Джамала Фото: Vladimir Astapkovich/Sputnik

Певица Джамала вернулась из Турции, куда ездила на гастроли. После приезда она отправилась на осмотр квартиры, подаренной мэром Киева Виталием Кличко, передает Ivona.

Как сообщает портал tsn.ua, Джамала посетила свою трехкомнатную квартиру в Киеве. Просторное жилье, площадью 107 квадратных метров, расположено на 11-м этаже новостройки.

В апартаменты Джамала прибыла одна, но после осмотра согласилась поговорить с журналистами.

Я очень благодарна за этот подарок, за такое отношение. Мне было очень приятно, я была очень тронута. Очень благодарна, что теперь у меня есть свой дом. Я счастлива", – сказала певица.

Смотрите видео ЗДЕСЬ!

Поклонники поздравили певицу и пожелали ей счастья в новой квартире. Впрочем, некоторые отметили нецелесообразность таких подарков. "Я не завидую, у меня все ок! Но я возмущена. За что? Она просто поёт! И все! Доктора каждый день делают такие сложные операции на сердце, трансплантацию органов, пересадки костного мозга! По 8 часов стоят за операционным столом и им никто не даёт квартиру! А тут поёт... " - написала одна из подписчиц Джамалы в Instagram. 

A photo posted by Jamala (@jamalajaaa) on

Комментарии
Copy
Наверх