69-летнюю Софию Ротару обругали за внешний вид

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
София Ротару.
София Ротару. Фото: Промо

Официальный представитель Софии Ротару рассказал, как артистке удается оставаться молодой и привлекательной. Однако слова концертного директора певицы поставили под сомнение пользователи Интернета. По их мнению, причина красоты Ротару не в воде и овощах, а в искусной работе пластических хирургов.

"София Михайловна выступает только осенью и весной. Летом у Ротару никогда не бывает гастролей. Сейчас она находится в Крыму. Я ее недавно навещал: выглядит, как всегда, потрясающе. Ротару всегда приходит на переговоры без грима. Каждый раз удивляюсь: София Михайловна даже без косметики красавица", – заявил концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров.

По словам представителя легендарной певицы, причин выглядеть молодой в 69 лет у артистки несколько. "Прежде всего, конечно, это генетика, подарок природы. А также правильное питание и ежедневный уход за кожей. Перед важными съемками у нее месяц абсолютно строгой диеты: только вода и фрукты. Или вода и овощи. И все!" – цитирует Лаврова сайт "Комсомольская правда".

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

Сама Ротару в недавнем интервью заявила, что каждая женщина сама знает, как ей быть красивой. "Самый универсальный рецепт – это внутренняя гармония, которая обязательно проявляется во внешнем облике. А уж тогда можно все это подкрепить полезными процедурами: массажами, спортивными упражнениями, правильно организованным питанием. Я убеждена, что внутренняя красота дана природой каждому", – сообщила певица.

Ротару посещает сауну, плавает, ест много овощей и фруктов, употребляет мало соли, занимается на тренажерах. Снимать стресс артистка предпочитает на природе: "Давно убедилась, что усталость, стресс хорошо снимать на природе: помолчать возле вечернего костра, послушать птиц в лесу, насобирать грибов, посмотреть в ночное небо, посидеть с удочкой"

Однако пользователи Интернета весьма критически отнеслись к словам певицы и ее представителя. В частности, комментаторы припомнили артистке искусную работу пластических хирургов.

"Пластика у нее удачная, в отличии от большинства", "Хотя бы слово сказали про ее пластику. Зачем дурить народ? Ясно,что следит за собой. Но ни одна женщина в 60 не будет выглядеть на 40 без пластики", "Не одна пластическая операция, вероятно хорошее здоровье, несмотря на болезнь в молодости, позволяет не выглядеть плохо", "да брешет она, сколько на морде сделала операций и золотых нитей, кто считал", "Это очень вредный совет – целый месяц есть только овощи и воду. Человек так питаться не может, так как все-таки организму нужны белки и жиры. Особенно в возрасте Ротару. Совсем не представляю ее на рыбалке, насаживающей червяка на крючок. ..))) Да и мощные пластические операции, которые она делала, очень хорошо заметны", – так звучала лишь часть критических отзывов о неувядающей красоте артистки.

Комментарии
Copy
Наверх