Фото: беременная Собчак в откровенном бикини показала выросший живот

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Ксения Собчак перестала скрывать интересное положение. Телезвезда продемонстрировала изменившиеся формы, опубликовав фото в купальнике, передает Дни.ру.

В спорах о том, беременна Собчак или нет, наверное, не принимали участия только ленивые. И вот журналистка, старательно уклонявшаяся от комментариев, решила положить конец прениям.

Ксения выложила в Instagram фотографию в купальнике. Не изменив себе, она и здесь не смогла обойтись без интриги. На снимке видна лишь верхняя часть живота. И все же понятно, что о плоском прессе речь давно не идет.

"Последние дни лета, эээх.... (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)" – загадочно подписала фото Собчак.

Внимательные поклонники обратили внимание на изменившуюся грудь любимицы. "Все-таки она беременная, грудь увеличилась, да и за живот держится", "Грудь налилась", – написали они.

Многие отметили, что Ксении очень идет беременность, что она стала спокойнее и помолодела на глазах. "Вы будете замечательной мамой!!! Очень креативной и позитивной", – уверенно заявила одна из поклонниц Собчак, а остальные ее поддержали.

А некоторые до сих пор считают, что Собчак продолжает осваивать фотошоп и потешаться над публикой. Впрочем, они оказались в меньшинстве.

Комментарии
Copy
Наверх