Не хватает секса? Дима Билан на концерте в Юрмале схватил себя за «причиндалы»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан.
Дима Билан. Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik/Scanpix

22 августа, вот уже второй год подряд, в «Дзинтари» с аншлагом проходит сольный концерт популярного российского исполнителя Димы Билана. Музыкальное шоу под названием «33» собирает поклонников всех возрастов - от мала до велика - неизменно оставляя только яркие, радостные и незабываемые эмоции.

Особого драйва добавляло умение Билана по-особенному держаться на сцене - он отдавался тому, что делает более, чем на 100%. Постоянный обмен энергией его со зрителями чувствовался в каждом уголке зала.

Двухчасовой концерт получился интерактивным - между песнями Билан активно общался с публикой, принимал подарки и цветы, делал селфи и делился своими мыслями.

Фото: Rus.TVNET / Jānis Škapars
Фото: Rus.TVNET / Jānis Škapars Фото: Rus.TVNET

В программе прозвучали давно полюбившиеся песни в новых аранжировках: «Не молчи», «Невозможное возможно», «Мечтатели», «Never let you go», «Ты должна рядом быть», «Лабиринты», «Малыш», «Я просто люблю тебя», особенно проникновенная композиция «Не отрекаются любя» и другие.

Самые популярные и любимые композиции зал пел вместе с Димой, в точности повторяя все интонации и вокальные линии певца.

Во время исполнения проникновенной «На берегу неба» Дима Билан соорудил бумажный самолетик и отправил прямо в зрительный зал, в очередной раз осчастливив поклонников.

Оказалось, что и поклонники пришли подготовленными - в ответ на сцену полетели десятки других крылатых оригами.

Выходя из зала кто-то бурно обсуждал увиденное, делился впечатлениями, кто-то шел в задумчивости, но у всех на лицах были счастливые улыбки.

Больше фотографий смотрите на портале Rus.TVNET.

Комментарии
Copy
Наверх