Горячая штучка: в день своего рождения 52-летняя Алена Апина скрывается в Испании

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Апина.
Алена Апина. Фото: SCANPIX

Сегодня, 23 августа, певица Алена Апина отмечает 52-й день рождения. Дни.Ру дозвонились до ее пресс-секретаря Светланы Денисовой. Та обещала передать поздравления и рассказала, что Алена по традиции празднует день рождения вдали от родины – с мужем и дочерью-подростком. "В Испании много русскоязычной публики, поэтому каждый год артистка выходит там на сцену, думаю, и сегодняшний день не станет исключением", – отметила Светлана.

Певица еще в 90-х открыла для себя модный курорт Марбелья и с тех пор проводит с семьей там все лето – гуляет, ездит на лошадях, разведывает новые места, а в случае необходимости всегда может прилететь в Москву. Однажды у нее было такое лето, когда ради участия в концертах Алена приезжала Россию семь раз! Испанию же она считает своим вторым домом, где всегда можно скрыться от московской суеты.

Отметим, что, проводя время за рубежом, певица не забывает о поклонниках и то и дело будоражит их снимками. Бывают и эротические фотосессии.

Комментарии
Copy
Наверх