Президентский прием глазами модельера: ой-ой, возлюбленную Таави Рыйваса сравнили с Ким Кардашян (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Модельер Юлле Суурханс-Похьянхеймо сравнила Луизу Вярк на президентском приеме в Кадриорге со всемирно известной скандальной секс-бомбой Ким Кардашян.

В субботу, 20 августа, в честь Дня восстановления независимости в Кадриорге, в розовом саду, прошел праздничный президентский прием. На нем блистали известные в нашей стране люди – от политиков до молодых художников. Разумеется, каждый ответственно подошел к выбору наряда для такого события. Хотя у каждого свое понятие о красоте и уместности – кто-то дефилировал в вечернем платье, кто-то явился в гости к президенту в теннисках.

Фото: Erlend Štaub

Премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас пришел на праздничный прием со своей дочерью и беременной возлюбленной, эстонской певицей Луизой Вярк. Семейство Рыйваса выглядело весьма счастливым, а вот наряд Луизы знатоки моды не оценили.

Смотрите видео!

Комментарии (2)
Copy
Наверх