Любовница Усэйна Болта оказалась вдовой кровавого наркобарона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Бразильская красотка Джэди Дуарте, которая провела ночь с девятикратным олимпийским чемпионом Усейном Болтом в день его 30-го дня рождения, оказалась матерью двоих детей и вдовой убитого в перестрелке с полицией наркобарона Дугласа Донато Перейры по прозвищу Дина Террор, сообщает Daily Mail

20-летняя бразильянка стала объектом внимания СМИ после того, как в Сеть попали ее совместные фривольные фото с трёхкратным чемпионом Олимпиады в Рио.

Фото: Facebook

В 2015 году Донато Перейра возглавлял тройку особо опасных преступников, информация о местонахождении которых оценивалась властями в 1 миллион бразильских реалов.

Имя Дугласа Перейры с начала 2000-х годов гремело на всю Бразилию. Имея репутацию кровожадного преступника, он сумел не только монополизировать наркоторговлю в трущобах на севере Рио, но и подозревался в жестоких пытках девочки-подростка, а также убийстве 19-летней подруги перебежчика, выбравшего другую банду. К 2015 году его разыскивали по подозрению в совершении десяти тяжких преступлений, а в марте 2016-го Террор был ликвидирован при задержании.

По данным СМИ, при встрече с Усэйном Болтом в одном из ночных клубов Рио вдова кровожадного убийцы не стала раскрывать ему все факты своей биографии, а представилась просто студенткой. 

Фото: twitter

После жарких объятий на танцполе ямайский спринтер провел ночь со своей новой знакомой, а через пару дней их совместные фото облетели все таблоиды. Интересно, сама Джэди уверяет, что поделилась снимками со своими близкими подругами по WhatsApp и крайне недовольна, что фотографии попали к журналистам. 

Фото: Vida Press

Особую пикантность ситуации придаёт и тот факт, что дома трёхкратного чемпиона Олимпиады в Рио ждёт возлюбленная — "ямайская Ким Кардашьян" Кейси Беннетт.

Комментарии
Copy
Наверх