Фильм-концерт Queen покажут на киноэкранах в Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Queen и Адам Ламберт
Queen и Адам Ламберт Фото: Промо

В сентябре в кинотеатрах Forum Cinemas (Coca-Cola Plaza в Таллинне и Ekraan в Тарту) можно будет увидеть фильм-концерт легендарной рок-группы Queen, а также ранее неопубликованный 30-минутный документальный фильм о годах становления группы.

«Queen: A Night in Bohemia» представит зрителю архивные кадры с легендарного концерта Queen 1975 года в Хаммерсмит. Помимо самого шоу будет представлен эксклюзивный 30-минутный документальный фильм о жизни за кулисами, в который вошли интервью со всеми четырьмя членами группы – Фредди Меркьюри, Джоном Диконом, Брайаном Мэем и Роджером Тэйлором.

Этот концерт, записанный в канун Рождества 1975 года и транслировавшийся в прямом эфире на Би-би-си прямо из концертного зала Хаммерсмит Одеон в Лондоне, по праву можно считать вершиной карьеры группы Queen. На концерте легендарная рок-группы в полном составе исполнила такие популярные на тот момент хиты, как «Killer Queen», «Liar», «Keep Yourself Alive» и «Now I’m Here», а также ставшую на сегодняшний день классикой грандиозную композицию «Bohemian Rhapsody».

Фильм «Queen: A Night in Bohemia» позволит фанатам группы не только насладиться легендарным концертом, но и увидеть эксклюзивный архивный материал и интервью с членами группы, рассказывающие о годах становления коллектива. «Особенным фильм о Queen делают не показанные ранее интервью, кадры из первого музыкального клипа группы, а также кадры из студии во время записи композиции «Bohemian Rhapsody», - рассказал программный специалист Forum Cinemas Хенрик Йохан Новод.

Фильм-концерт будет показан 9 сентября, продолжительность фильма 1 час 29 минут. Дополнительная информация о показе и билетах ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх