Каким будет начало недели? Гороскоп на понедельник, 22 августа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Работа. Иллюстративное фото.
Работа. Иллюстративное фото. Фото: PhanterMedia/Scanpix

Узнай свой гороскоп на сегодня, 22 августа 2016 года: побудь дома и почитай увлекательную книгу.

Овен

Начало дня будет сложным и тебе придется выполнить большой объем работы. Не стоит реагировать на конфликты внутри коллектива, делай добросовестно свою часть. Во второй половине дня могут возникнуть трудности во время переговоров с партнерами. Тебе понадобится помощь руководителя, чтобы урегулировать ситуацию. В конце дня постарайся отдохнуть и избавиться от хлопот по хозяйству, советует tochkA.net.

Телец

Первая половина дня идеально подходит для анализа работы конкурентов. Ты сможешь разработать универсальную стратегию, чтобы улучшить свои результаты. Во второй половине дня стоит сосредоточить свое внимание на подготовке к важным переговорам. Учитывай реальные потребности и интересы партнеров, чтобы заключить контракт. В конце дня тонизирующий чай, и легкий ужин помогут снять усталость.

Близнецы

Этот день результативен для освоения новых знаний. Попробуй внедрить в свою работу инновационные технические достижения. Во второй половине дня руководитель пригласит тебя для серьезного разговора. Тебе нужно подготовить всю документацию и рассказать о своих достижениях. В конце дня постарайся уединиться и расслабиться, чтобы восстановить силы.

Рак

Сегодня ты сможешь получить поддержку со стороны руководства. Твоими идеями заинтересуется влиятельный человек. Воспользовавшись удачным моментом, ты сможешь заключить долгосрочный контракт. Во второй половине дня нужно проявить настойчивость в споре с оппонентами. Ты сможешь одержать победу, если проявишь жесткость и спокойствие.

Лев

В первой половине дня стоит позаботиться о решении организационных вопросов. Тебе нужно прислушиваться к советам коллег, чтобы уклониться от потерь. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в диалоге с новыми партнерами. Постарайся проявить снисходительность к недостаткам своих оппонентов. В конце дня нужно посвятить время решению семейных вопросов.

Дева

Сегодня старайся избегать разногласий с коллегами и споров. В твоем окружении есть недоброжелатели, с которыми нужно бороться. Во второй половине дня попробуй уклониться от встречи с конкурентами. Сдерживая свои эмоции, ты сможешь повлиять на решение руководства. Вечером побудь дома и почитай увлекательную книгу.

Весы

Первая половина дня подходит для ведения важных переговорных процессов. Старайся не вмешиваться в чужие интриги, иначе возникнут сложности. Во второй половине дня попробуй отвлечься от монотонной работы и заняться творчеством. Тебя ждет отличный результат, если ты сможешь внедрить новые идеи. В конце дня постарайся не переутомлять глаза и сделать гимнастику.

Скорпион

В первой половине дня ты сможешь расслабиться из-за отсутствия сложной работы. Займись планированием и изучением действий конкурентов. Во второй половине дня тебя ждет встреча с интересным человеком. Старайся сразу обсудить все свои идеи, чтобы заключить выгодную сделку. Вечером попробуй расслабиться с помощью любимой музыки и вкусной еды.

Стрелец

Первая половина дня результативна для работы с документами и составления отчетов. Старайся делать все основательно, иначе придется исправлять много ошибок. Во второй половине дня тебе стоит обратиться за советом к коллеге, которому доверяешь. Рискованные сделки могут привести к крупным финансовым потерям, будь осторожна. Вечером встреча с другом детства приятно тебя удивит и принесет хорошие эмоции.

Козерог

Сегодня постарайся выполнить максимальный объем рутинной работы. Руководитель публично отметит твои заслуги перед коллективом. Во второй половине дня попробуй отказаться от агрессии и споров с недоброжелателями. Совет близкого человека поможет при заключении важной сделки. В конце дня тебе придется оказать моральную поддержку близкой подруге.

Водолей

В первой половине дня тебе стоит обратить внимание на планы своих коллег. Объединив усилия с командой единомышленников, ты сможешь разрешить сложный вопрос. Во второй половине дня попробуй воздержаться от резких суждений в адрес руководства. Нужно продемонстрировать уверенность в своих силах и внутреннее спокойствие. Вечером попробуй удивить домочадцев приготовлением вкусного десерта.

Рыбы

В начале дня тебе стоит воздержаться от подписания важных документов. Ты получишь важную информацию о конкурентах, которая изменит твои планы. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в диалоге с партнерами. Старайся не паниковать и вести себя сдержанно и хладнокровно. В конце дня накопившаяся усталость может привести к ослаблению организма.

Комментарии
Copy
Наверх