5 мест, где никогда и ни за что не стоит заниматься сексом

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

…и 5 мест, где можно, если осторожно. Хотя кажется, что любой секс хорош, выбрав один раз неправильное место, вы быстро поймете, что разница все-таки есть. 10 женщин поделились своим опытом, когда секс был просто ужасным из-за самого места происходящего. 5 из них действительно за гранью, но другие 5 могут и сработать, если действовать осторожно.

Итак, запретный список:

1. В машине на ходу. Не стоит доставлять мужчине оральное удовольствие, когда он ведет ваше авто — это ведь действительно отвлекает и не раз приводило к ДТП, пишет soulpost.ru.

2. В машине друзей. Даже если это лучшие друзья, просто поставьте себя на их место: вы бы хотели потом найти в своей машине улики происходившего? А в такой суматохе вы точно какие-то следы, да оставите.

3. На природе или в походе, если не в палатке, а в каком-нибудь уединенном месте в лесу. Если повезет, вы отделаетесь лишь царапинами, но не дай бог подхватить клеща или еще чего.

4. В общественном бассейне. Когда никого нет рядом, это может казаться отличной идей. Но немного хлорированной воды в глаза — и настроение испорчено. Или внезапное появление детской группы по плаванию.

5. На песке. Секс на пляже — звучит романтично, пока песок не попадет в ваши интимные места. Как минимум позаботьтесь о подстилке или шезлонге.

Можно, но осторожно:

1. На окне вашей спальни. Вы думаете, что вы в безопасности на своем 6 этаже. Но просто прогуляйтесь когда-нибудь по улице и сами загляните в окна вашего этажа. Вы поймете, что все прекрасно видно.

2. На кухонном столе. Это действительно горячо. «Но теперь каждый раз, когда я готовлю ужин, я спрашиваю себя: «А хорошо ли я отмыла стол, чтобы готовить на нем?»

3. В доме родителей. Неужто нельзя потерпеть до своего дома, чем испытывать это ужасное чувство стыда, коль что пойдет не так?

4. В общественном туалете. Если вы ни к чему там не притрагиваетесь, и если за дверью не стоит очередь из 10 человек, то в принципе, можно, если вас это возбуждает.

5. В море. Вы думаете, что вы достаточно далеко и никто не узнает, что вы делаете. Но поверьте, они знают. И они вам это не забудут.

Комментарии
Copy
Наверх