Джамала из-за серьезного заболевания попала в больницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джамала.
Джамала. Фото: Eero Vabamägi

Украинская певица Джамала поделилась с поклонниками на странице в Facebook печальной новостью. Победительница «Евровидения», которая сейчас находится на гастролях в Турции, попала в больницу. У артистки фолликулярная ангина.

«Дорогие мои слушатели, вы знаете, я ужасная перфекционистка и не люблю, когда артист на сцене жалуется на состояние здоровья. Или отменять выступление или выступать так, чтобы никто не понял, что ты себя плохо чувствуешь. Простите, что не получилось сфотографироваться со всеми желающими. Но вот уже 4-й день борюсь с ужасной фолликулярной ангиной и постоянной температурой 39. (Я очень старалась это скрыть). Сама была очень расстроена, так ждала встречи с вами. Я надеюсь, вы получили заряд моей любви несмотря ни на что. До новых встреч!», – поделилась звезда.

Комментарии
Copy
Наверх