В Таллинне открывается шоурум с шикарными круизными и вечерними образами

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Alicé Varano Showroom открывается 20 августа и только планирует представить общественности свои наряды, тогда как многие вещи уже обрели новых владельцев и находятся в брони до официального старта продаж.

Шикарные платья полюбились в первую очередь королевам красоты и их уже можно было увидеть на конкурсах Miss Grand International, Miss Planet, Missis Planet, Lady Universe, Future Fashion Faces World. Теперь же красивые изделия будут доступны всем таллиннским модницам, предпочитающим элегантность и утонченность, но не находившим нужных решений среди своеобразного эстонского дизайна.

Мастерством вечерних и круизных образов основательница шоурума обязана впечатлениям от морских прогулок на Лазурном берегу и повседневного великолепия Монако, где все одновременно комфортно и изысканно.

Комплекты и платья производятся либо limited edition, либо в единичных экземплярах без возможности заказа копий, что идеально подходит красавицам из сфер публичной жизни и не позволит им попасть в неловкую ситуацию на большом светском мероприятии. Помимо собственных дизайнерских решений в Таллинн будут привозится также стильные вещи от интересных модельеров разных уголков мира.

В шоуруме будут постоянно представлены коллекции двух направлений: resort collection - круизные образы, и red carpet collection - наряды для выхода на красную дорожку. В следующем году добавится направление kids couture - эксклюзивные детские вечерние платья для не менее ответственных и торжественных случаев.

Платья Alicé Varano Showroom подчеркивают женственность, грацию и изящество, позволяют каждой девушке почувствовать себя более уверенной в своей уникальности, а, значит, и более счастливой. Посещение Каннского кинофестиваля, мировые конкурсы красоты, рестораны дорогих отелей, променады южных курортов и круизы по Средиземному морю - именно для подобных событий идеально подходят утончённые образы шоурума.

В эту субботу Alicé Varano Showroom празднует свое официальное открытие в старом городе по адресу Aia 4 / Vana-Viru 13 и далее будет работать по предварительной записи два дня в неделю – по вторникам и пятницам с 14:00 до 20:00 . Для посещения студии необходимо заранее сообщить о времени своего визита по адресу электронной почты showroom@alicevarano.com или по телефону 56 42 102.

Комментарии
Copy
Наверх