Смело! 45-летняя Наргиз Закирова эффектно обнажилась

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наргиз Закирова.
Наргиз Закирова. Фото: скриншот с youtube.com

Российская певица вновь позволила себе провокационный наряд. После развода с супругом Наргиз Закирова стала выставлять в микроблоге довольно смелые фотографии. Поклонники пришли в восторг от снимков знаменитости.

Не так давно певица и участница проекта «Голос» Наргиз Закирова поразила поклонников неожиданным снимком. 45-летняя певица предстала в довольно смелом образе – в нижнем белье и в портупеях.

Фанаты были приятно удивлены такой резкой перемене в стиле артистки, которая отдавала предпочтение брутальным нарядам. Сейчас Закирова решила вновь удивить своих фанатов смелой фотографией.

«Зависимость у индивидуумов развлекательно разнообразная. Кому кокаин, кому водка, кому мужики в юбках. До утра не перечислить. Ну а мой наркотик - это сцена! Аэропорты, вокзалы, причалы! Города, поселки, селения. Бесконечные переезды, кочевничество! Костюмы, гримерки, грим и софиты! Музыка, люди, прогнозы погод. Живу я всем этим могуществом! Дышу и внимаю! Не нужно более роптать о чем-либо», - написала Наргиз в микроблоге.

Однако внимание поклонников привлекло совсем не признание в любви Наргиз к сцене, а внешний вид артистки. 45-летняя певица лежала на диване в коротких шортах, которые были практически незаметны под ее длинной рубашкой и обнажали татуировку на бедре. Также на артистке были надеты специфические гетры, которые были полностью на шнурках. Поклонники оценили довольно смелый наряд артистки.

A photo posted by NARGIZ (@rocknnargiz) on

Комментарии
Copy
Наверх