Фото: Ирину Салтыкову отругали за «взрослый» поцелуй с дочкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Салтыкова.
Ирина Салтыкова. Фото: SCANPIX

«Моя любовь прилетела!» – подписала фото Ирина, добавив множество смайликов и восклицательных знаков. «Красотки!», «Мама и дочка», «Я свою тоже так целую», – прокомментировали снимок поклонники.

Некоторые пользователи соцсети попытались прочитать мораль певице. «Что это?», «Я подумала, что это девушка Ирины», «Ирина, извините, но это уже перебор», – отметили они.

Напомним, в мае Салтыкова отметила 50-летие. Для своего возраста звезда выглядит просто потрясающе. Не так давно Ирина продемонстрировала сногсшибательную фигуру, опубликовав в микроблоге пляжное фото. «Вот это фигура!», «Шикарная женщина», «Выглядите превосходно», «Просто чудо как хороша!» – восхитились подписчики.

К слову, поцелуй мамы с дочкой уже не первый раз шокирует общественность. Месяц назад певица Любовь Успенская опубликовала фотографию, на которой заснята с дочерью Татьяной. На снимке королева шансона целует наследницу прямо в губы, закинув при этом на нее ногу. «Связь между матерью и дочкой настолько сильна. Все, у кого есть дети, меня однозначно поймут», – подписала провокационный кадр Успенская.

Однако многочисленные пользователи Сети (в том числе те, кто имеет дочь) явно не поняли фотографии. Более того, они разразились гневными тирадами, смысл которых сводился к тому, что снимок чересчур откровенный и, мягко говоря, неправильный и его следует удалить.

Комментарии
Copy
Наверх