Драка моделей в бассейне с черной икрой: вот как Россия отметила 700-летие рубля (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: youtube.com

Пока ты считаешь, сколько у тебя осталось денег до зарплаты, в России проходит настоящая ярмарка тщеславия: в «Президент-Отеле» на широкую ногу празднуют 700-летие рубля.

Как и полагается в лучших домах Москвы, во время празднования организаторы преподнесли гостям роскошное развлечение — драку горячих цыпочек (!) в черной икре. Длинноногие красотки предстали перед публикой в образах доллара и евро. Ну да, это, конечно, не огромный бассейн, но всё было, как принято в гламурной тусовке, на уровне. Надувной бассейн, девочки в купальниках, все дела, пишет Ofigenno.

Кстати говоря, организатором сего мероприятия выступило Агентство по международным проектам в области культуры, образования и спорта.

Пользователи Сети до сих пор не могут прийти в себя от увиденного. Мол, в такой сложной экономической ситуации устраивать громкие празднования — это своего рода кощунство.

В общем, денег нет, но вы держитесь!

По словам организаторов, всё это делалось лишь для того, чтобы убедить присутствующих, что ситуация с нацвалютой России скоро нормализуется. «Гости, кстати, эту икру съели потом», — сообщает участник мероприятия.

Наша редакция уже с нетерпением ждет твоего комментария под статьей. Скажи честно: что ты думаешь по поводу всего этого безобразия?

Комментарии (1)
Copy
Наверх