Не без хвастовства: звезды кикбоксинга Эстонии приехали на пресс-конференцию на разноцветных Porsche

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера утром перед Coca-Cola Plaza припарковались один за другим семь автомобилей Porsche. И хотя машины были перед кинотеатром, оттуда вышли не кинозвезды, а звезды эстонского кикбоксинга.

Во вторник, 16 августа, в Coca-Cola Plaza в A. Le Coq Swiit прошла пресс-конференция, посвященная мировому этапу Gran Prix профессионального кикбоксинга King of Kings (KOK). Все спортсмены, представляющие на турнире Эстонию, были привезены на шикарных машинах клуба Porsche Klubi.

Турнир КОК пройдет 17 сентября в Saku Suurhall. Эстонию на турнире будут представлять Маркко Мойсар, Мирко Мойсар, Эдвин-Эрик Кибус, Ахти Пиккур, Марат Мирзабалаев, Роман Зыбин, Никита Щербаков, Андра Ахо. Прошлогодний проект смотрело 82 миллиона телезрителей. Были распроданы все билеты и многие не смогли попасть в зал, так как мест не хватило.

Комментарии
Copy
Наверх