Трогательное послание от Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сестра Жанны Фриске Наталья
Сестра Жанны Фриске Наталья Фото: Instagram

Сегодня Наталья Фриске с супругом Сергеем Вшивковым отмечают кожаную свадьбу. В честь третьей годовщины семейной жизни девушка подготовила мужу трогательный подарок.

30-летняя сестра Жанны Фриске создала романтичное видеопослание из их совместных фотографий с Сергеем. Подписала ролик она стихами:

 "Прошло с тех пор уже три года, как стали мужем и женой.

Мы соглашение заключили хранить всю жизнь свою любовь.

Я ни на миг не пожалела о том, что выбрала тебя.

Ты изменил все в моем мире, наполнив смыслом все слова.

Ты сделал жизнь мою счастливой и смыслом стал в ней для меня.

Прошу лишь одного у Бога: чтоб это было навсегда". 

Свадьба Натальи и Сергея состоялась в переломном для семьи Фриске 2013 году. Тогда в их дом пришли и радости, и горе одновременно. В апреле того года Жанна улетела в США и родила там сына Платона. Однако вскоре стало известно, что певица неизлечимо больна. По этой причине ее не было на свадьбе младшей сестры. Торжество отмечали в Москве в кругу самых близких друзей и родственников.

Теперь уже вторую годовщину свадьбы Наталья отмечает без Жанны, которой не стало в июне 2015-го. Напомним, Наталья прославилась своим участием в группе "Блестящие". В одном коллективе с сестрой она пела всего несколько месяцев, однако успела полюбиться поклонникам.

Комментарии
Copy
Наверх