Это кольцо позволяет чувствовать сердцебиение своего партнера, где бы он ни был

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кольцо, снимок иллюстративный
Кольцо, снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Никто не будет спорить с тем, что технологии дали нам беспрецедентные способы общения друг с другом. Люди со всего мира могут теперь связываться с нужными им собеседниками через видеочаты, могут без конца переписываться и делиться фотографиями из отпуска со всеми друзьями.

Но очевидно и то, что в случае с человеком, которого вы любите, этого недостаточно.

Но появилась штука, с которой не может сравниваться ничто: это кольцо, позволяющее чувствовать биение сердца партнера, где бы он и вы не находились в данный момент, пишет lifter.com.ua.

Именно это и делает эти новые кольца такими особенными. Созданные компанией TheTouch, "HB rings" невероятно просты в использовании.

Вы синхронизируете два кольца из одной пары с помощью приложения на смартфоне, а затем нажимаете на кольцо каждый раз, когда хотите установить контакт с партнером. В каждом таком кольце есть датчик для считывания сердечного ритма и модуль Wi-Fi.

Ну а интернет делает все остальное: передает информацию от мужчины к женщине и обратно.

Сделаны эти кольца из сплава розового золота и нержавеющей стали. А чтобы они не царапались, их покрыли защитным слоем сапфирового стекла (как в смартфонах).

Комментарии
Copy
Наверх