Фотоновость: Киркоров шокировал татуированными ногами на детском мероприятии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: SCANPIX

Поп-короля российской эстрады обвинили в безвкусице. Но разукрашенные ноги певца произвели фурор.

Кто бы мог подумать, что выступление Филиппа Киркорова на целомудренной детской «Новой волне» в Сочи станет главной сенсацией музыкального фестиваля.

Все дело в костюме, в котором популярный артист появился на сцене. Шорты и татуированные ноги!

Даже зрители первого ряда в зале не могли понять – это костюм или настоящие татушки. А уж подписчики страницы Филиппа в Instagram и вовсе теряются в догадках. Они предполагают, что на артисте или колготки, или особые накладки на тело, или рисунок на теле.

Но такого эксперимента фанаты не одобрили.

«Смотрится кошмарно», «Что у него со вкусом? Полное отсутствие», «Кто-то начал выживать из ума, воровство чужих идей и подражание Тимати», – пишут поклонники.

Стоит заметить, что Киркоров идет на подобные провокации осознанно. «Артист обязан всякий раз появляться в новых костюмах, – пояснил Киркоров журналисту. – Не в моих правилах приходить на съемку программы или появляться на сцене в вещи, которую зрители уже раньше на мне видели.

Стараюсь удивлять, и, возможно, поэтому я уже более четверти века и остаюсь популярен: даю публике возможность обсудить меня, мой внешний вид, новый костюм, песню».

Комментарии
Copy
Наверх