Фото: Анфиса Чехова получила оргазм от посещения Риги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: SCANPIX

Российская телеведущая Анфиса Чехова на отдыхе в Риге поделилась впечатлениями о столице Латвии в свойственной ей пикантной манере.

Судя по снимкам в Instagram, Анфиса прибыла в Ригу в компании подруги Стеллы. Дамы побывали в Вецриге (причем, и ночью тоже), в средневековом ресторанчике Rozengrāls, на террасе Galleria Riga и в столичных парках.

Впечатлил Чехову и вегетарианский ресторан Raw Garden. "Как хорошо, когда твоя подруга имеет такие же предпочтения в еде, что и ты. Набрели со @stella8s на вкуснейшее сыроедческое кафе. Суп из цуккини, равиоли из кольраби и нереальные десерты без сахара и жира. Объелись так, что нас слегка подташнивает. Даже из-за стола выйти не можем (стиль и орфография автора здесь и далее сохранены - прим.ред.)".

Впрочем, другое фото, сделанное в Вецриге - с бокалом красного вина - свидетельствует о том, что здоровый образ жизни Чехова понимает так, как ей нравится. "Немного красненького... в лечебных целях", - подписан снимок.

Впечатления о нашей столице Анфиса выразила так: "Рига оргазмически прекрасна! Еще немного и я ей отдамся".

Комментарии
Copy
Наверх