Актриса Эмма Робертс: берите в путешествие удобную обувь

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмма Робертс
Эмма Робертс Фото: SCANPIX

На днях телеканал Fox презентовал свои новые проекты в клубе SoHo House. Эмма представляла сериал «Королевы крика». Премьера 2 сезона назначена на 20 сентября 2016 года.

25-летняя племянница Джулии Робертс (Julia Roberts) нарасхват у режиссеров. Ей часто приходится ездить по миру, представляя свои проекты. Недавно корреспондент журнала Posta-magazine спросила ее, как нужно собираться в дорогу. 

Ненавижу быть тем человеком, что хромает по улице на «убийственных» шпильках. 

— Что могу порекомендовать, так это брать побольше книг и, конечно, не забыть про хотя бы одну пару удобной обуви, — ответила Робертс. — Ненавижу быть тем самым человеком, что хромает по улице на «убийственных» шпильках. Что бы с вами такого не произошло, положите пару «казаков» или сандалии.

А самый важный предмет в длинных перелетах для Эммы — подушка:

— Моя ортопедическая подушка! Я много работаю и много путешествую, так что здоровый крепкий сон является для меня производственной необходимостью.

Комментарии
Copy
Наверх