Уникальный случай: в США родились полностью идентичные тройняшки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: Katy Batdorff/AP

Стать родителями тройни – это уже уникальный случай, но что, если все трое малышей похожи друг на друга как три капли воды, передает Ivona.

На днях в Портленде (город, расположенный на северо-западе Соединенных Штатов) появилась на свет уникальная тройня – три совершенно одинаковые девочки Райлин, Авэри и Элаина весом по 1,8 килограмма каждая.

Мама и девочки чувствуют себя хорошо, поэтому врачи обещают уже через пару недель отравить счастливое семейство домой. Сейчас малышки находятся в отделении интенсивной терапии для новорожденных.

Это первые дети Эмбер Хиллс и ее супруга Логана Брауна-Флетчера.

“Врачи показали мне всех дочерей, и, господи, я не мог перестать плакать. Я плачу каждый раз, когда подумаю о том, что у меня теперь есть три одинаковые девочки, рожденные в один день, в одну минуту“, – рассказал о своих эмоциях отец.

Работники медицинского учреждения столкнулись с подобным впервые: тройня – это уже редкий случай, но идентичные дети в тройне – это случай уникальный. Согласно статистическим данным, за прошлый год в этом регионе было чуть более четырех тысяч родов. Из этого числа было всего три тройни и 128 двойняшек.

Несмотря на то, что Райлин, Авэри и Элаина очень похожи между собой, папа утверждает, что уже научился их различать. Тем не менее, они с Эмбер уже решили, что будут различать дочерей по сережкам, когда те немного подрастут и им можно будет проколоть ушки.

Комментарии
Copy
Наверх