Худеющая Корнелия Манго рассказала о диете и тренировках (видео) (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Корнелия Манго
Корнелия Манго Фото: SCANPIX

Выпускница «Фабрики звезд-7» сейчас расслабляется вместе со своим супругом Богданом Дюрдем на побережье Черного моря, передает «СтарХит»

Там звезда и ее избранник много купаются, загорают и гуляют по местным достопримечательностям. Однако даже находясь на отдыхе, Корнелия Манго не забывает о здоровом образе жизни. Артистка делает различные упражнения на свежем воздухе, чтобы оставаться в форме. 

«О том как проходят тренировки на воздухе. Делаю 50 прыжков на скакалке, 3 подхода по 15-18 повторений на петлях TRX, приседания — 3 подхода по 40 приседаний, отжимаюсь, а между подходами — скакалка. После — море», — поделилась Манго в «Инстаграме».

Кроме того, Манго также старается придерживаться диеты, исключающей мучное и сладкое. Корнелия усиленно следит за своим весом, чтобы не набирать лишние килограммы во время отпуска.

«Я не кушаю сладости, не пью глазировку и соки. На завтрак у меня творог и ягоды, на обед — суп с овощами и немного фруктов, на ужин — мясо с овощами. Перекусываю овощами, чтобы привести сахар в норму», — написала Корнелия в социальных сетях.

Артистка также попросила подписчиков задавать ей вопросы, если они хотят узнать больше о том, как она тренируется и питается. «Как вы убираете живот?», — спросили Манго. На что она ответила: «Планка и приседания. А так все упражнения важны». Другая подписчица поинтересовалась у Корнелии, ест ли она после 18 часов. Как выяснилось, певица может себе позволить перекусить за три часа до сна, а ложится она в 12 часов ночи. Еще Манго посоветовала поклонницам заниматься спортом, потому что без тренировок сложно сбросить лишний вес.

Фолловеры Корнелии отметили, что она прекрасно выглядит и ведет правильный образ жизни. «Корнелия, вы молодец, я вами восхищаюсь», «Умница во всем, так держать. Желаю сил и терпения для всего!», «Горжусь вами заочно», «Я тоже занимаюсь на море, плюс делаю упражнение для пресса», «Красотка, очень классная», «Хороших результатов, классно выглядишь», — писали они в комментариях к публикации артистки.

Комментарии (1)
Copy
Наверх