Пловчиха Юлия Ефимова поразила фанатов откровенными снимками

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Ефимова.
Юлия Ефимова. Фото: GABRIEL BOUYS/AFP

Спортсменка Юлия Ефимова, которая представляет Россию на Олимпийских играх в плавании, долго боролась за право участвовать в состязаниях в Рио, передает «СтарХит».

После скандала, связанного с антидопинговой комиссией, пловчиха все же сумела отвоевать свое участие в соревнованиях мирового масштаба. В результате заплывов на 100 и 200 метров Ефимова получила «серебро».

Однако внимание болельщиков приковано не только к спортивным достижениям девушки, но и к ее внешнему виду. Особенное восхищение вызывает ее фигура в бикини. Несмотря на то, что Юлии постоянно приходится появляться на соревнованиях в купальнике, именно съемки на пляже вызывают неподдельный восторг у публики. Они отмечают, что тело 24-летней спортсменки идеально.

«Это же повезло кому-то быть тобой любимым!», «И только попробуйте сказать, что плавание портит фигуру девушки! Юля, красавица!», «Куда тут русалкам до такой красоты», - не устают восхищаться поклонники фигурой 24-летней Юлии.

A photo posted by Yuliya Efimova (@pryanya93) on

A photo posted by Yuliya Efimova (@pryanya93) on

Комментарии
Copy
Наверх