Видите эти четыре линии на запястье? Вот что они расскажут о вашей судьбе!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LIFTER.COM.UA

Никто не может точно предсказать будущее, но наша информация поможет сделать обоснованное предположение.

В конце концов, Вселенная подает нам сигналы в течение всего дня. Если вы знаете, как читать эти знаки, вы, вероятно, знаете, что вас ждет дальше, передает Lifter.

Согласитесь, что Вселенная полна необъяснимых загадок. Когда жизнь дает нам возможность пролить немного света на эти неясности, почему бы не воспользоваться ею? 

Мы очарованы тем, что скрывают "лини браслета"каждого человека, также известные как линии на сгибе запястья. Мы все знаем о роли линий и складок в хиромантии, но, как выясняется, вы можете их быстро прочитать даже не глядя на свою ладонь - все, что вам нужно, отображено на запястье!

Вы готовы проверить себя? Расскажите потом о своем результате у нас в комментариях! 

Положите доминирующую руку плашмя ладонью вверх. Взгляните на запястье, там, где оно соединяется с рукой. Вы увидите слабые горизонтальные морщины. Теперь потяните запястье на себя. Вы должны увидеть несколько глубоких линий через запястье. Это ваши «линии браслета». Считается, что количество линий и форма складок содержат важную информацию о вашем будущем.

Каждая линия может означать примерно 30 лет жизни. У большинства людей есть 2 или 3 линии, но есть люди с 4 линиями. Эти люди могут жить около 100 лет.

Линия № 1: Линия здоровья

Фото: 
Фото: Фото: LIFTER.COM.UA

Семая верхняя - первая линия - самая важная. Она даст вам наиболее полную информацию о вашей жизни. Если эта линия глубокая и прямая, тянется без перерывов, то это очень хороший знак, указывающий на долгую и здоровую жизнь.

Если линия бледная или ломаная, это может быть признаком того, что вам необходимо изменить свой образ жизни.

Если линия прерывается более чем в одном месте или изогнута вплоть до основания ладони, это может быть индикатором проблем с плодовитостью у мужчин и женщин.

Фото: 
Фото: Фото: LIFTER.COM.UA

Линия № 2: Линия успеха

Вторая линия на запястье часто похожа на первую по форме и глубине.

Эта линия отображает богатство и материальный успех в жизни. Глубокая, прямая линия указывает на богатство и финансовый успех.

Если ваша первая линия разорванная или слабая, но другие линии отчетливые, вы можете преодолеть проблемы в молодости для более успешного будущего.

Разрыв в этой линии может указывать на провалы в ваших финансах, и линия будет так выглядеть до тех пор, пока они снова не стабилизируются.

Фото: 
Фото: Фото: LIFTER.COM.UA

Линия № 3: Линия влияния

Не у каждого есть третья линия, которая, как правило, служит индикатором социального благополучия.

Если эта линия прямая и отчетливая, это многое говорит о вашей продолжительности жизни, а также указывает на то, что вы стали важным и влиятельным человеком в своем сообществе.

Может быть, вы матриарх или патриарх огромной семьи, а может вы лидер в своей церкви. Так или иначе, вы достигли какой-то степени известности или влияния!

Линия № 4: Линия силы

Фото: 
Фото: Фото: LIFTER.COM.UA

Если вы один из немногих счастливчиков с четвертой линией, вы можете рассчитывать надолгую-долгую жизнь.

Возможно, вы доживете до и следующего столетия!

Поскольку эта линия очень редкая, она обычно считывается как поддержка третьей линии.

Видимая четвертая линия указывает на сильное социальное присутствие.

Она также может означать, что у вас будет много-много потомков.

Расскажите нам в комментариях, сколько линий на вашем запястье, и поделитесь этой информацией с друзьями!

Комментарии
Copy
Наверх