Фото: снимок дочери Ларисы Гузеевой произвел фурор в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева Фото: Baltic Media Alliance

Лариса Гузеева отправилась вместе с семьей на отдых в Болгарию, где они остановились в курортном поселке Равда, расположенном на берегу Черного моря. Ведущая шоу «Давай поженимся» делится в своем микроблоге фотографиями из поездки, передает «СтарХит».

Настоящий фурор в социальной сети произвели снимки дочери звезды, 16-летней Лели, и матери Ларисы, Альбины Андреевны в купальнике.

Гузеева показала серию кадров, на которых ее наследница, одетая в спортивный костюм, прыгает по волнам, а также демонстрирует великолепную растяжку, сев на шпагат на пляже. Девочка занимается ирландскими танцами, поэтому ей легко даются такие упражнения. На заднем плане на фотографии можно рассмотреть мать телезвезды. «Моя мамочка - ангел! Весь дом на ней, и мы как липучки!», - призналась звезда, отвечая на комментарии подписчиков. 

Пользователи социальной сети не смогли скрыть восторга и оставляли теплые слова и пожелания близким Гузеевой. «Какая у вас счастливая семья. Мама рядом, когда мама рядом - это и есть счастья. Желаю ей здоровья и долгих лет жизни. Лариса, обожаю вас, дочка ваша – красавица», «Дочка очень спортивная у вас», «Мамино счастье! Какая красивая!», - хвалили Лелю фолловеры известной телеведущей. 

К слову, наследница звезды называет себя в социальных сетях Лелей Гузеевой, хотя официально ее зовут Ольга Бухарова. Первые фотографии наследницы актрисы и ресторатора Игоря Бухарова, появившиеся на странице Ларисы, произвели неизгладимое впечатление на подписчиков телеведущей. Леля отличается неформальным внешним видом. В нарядах девушки присутствуют вещи черного цвета и крупные металлические украшения, которые носят представители некоторых субкультур. По словам Гузеевой, такую страсть к самовыражению Леля переняла от нее.  «Меня в ее возрасте гнобили за короткие юбки, соседка называла тощей уродиной», - рассказывала актриса в «Инстаграме».

Комментарии
Copy
Наверх