Журналисты потеряли дар речи, когда увидели что первая леди Сингапура взяла с собой в Белый дом (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LIFTER.COM.UA

Жена одного из самых состоятельных политиков мира, премьер-министра Сингапура Хо Чин приехала в Белый дом на прием Мишель Обамы.

При себе у Хо была необычная сумка, которая сразу приковала к себе внимание миллионов человек. Дело в том, что ее стоимость ровняется 11 долларам США (примерно 9,5 евро). Как видно, это обычный синий клатч с нелепыми, "детскими" динозаврами, передает Lifter

И дело тут не в том, что Хо Чин любит дешевые вещи: автор этой "дизайнерской" сумки - студент Сито Шенг Жи из школы Pathlight School, первого в Сингапуре учебного заведения для детей, страдающих от аутизма.

Реклама получилась что надо: Хо-Чин спровоцировала огромный шквал заказов, с которым сотрудники школы сейчас просто не справляются.

До такой неожиданной рекламы здесь делали по 200 сумок в 4 месяца, а сейчас столько же заказов поступает за день! 

Вот так и выглядит ответственное потребление, верно?

"Хо известна тем, что она - очень практичный и даже приземленный человек, - говорят ее советница. - И тот факт, что она выбрала сумку дешевле $20, чтобы попасть на такое важное на мировой арене событие, показывает, что она действительно подлинна в своей скромности и более чем уверена в себе".

Комментарии
Copy
Наверх