Первая леди Сингапура пришла к Мишель Обаме с сумкой за 11 долларов

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SAUL LOEB/AFP

Жена одного из самых состоятельных политиков мира, премьер-министра Сингапура Хо Чин приехала в Белый дом на прием Мишель Обамы с необычной сумкой, которая сразу приковала к себе внимание миллионов человек. Всех поразила стоимость аксессуара - $11.

Как видно, обычный синий клатч с нелепыми, "детскими" динозаврами, пишет lifter.com.ua.

И дело тут не в том, что Хо Чин любит дешевые вещи: автор этой "дизайнерской" сумки - студент Сито Шенг Жи из школы Pathlight School, первого в Сингапуре учебного заведения для детей, страдающих от аутизма.

Реклама получилась что надо: Хо-Чин спровоцировала огромный шквал заказов, с которым сотрудники школы сейчас просто не справляются.

До такой неожиданной рекламы здесь делали по 200 сумок в 4 месяца, а сейчас столько же заказов поступает за день!

Вот так и выглядит ответственное потребление, верно?

"Хо известна тем, что она - очень практичный и даже приземленный человек, - говорят ее советница. - И тот факт, что она выбрала сумку дешевле $20, чтобы попасть на такое важное на мировой арене событие, показывает, что она действительно подлинна в своей скромности и более чем уверена в себе".

Комментарии
Copy
Наверх